Los 84 | Ohne Titel

Taxe
200 - 250 €
Zuschlag
150,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schepers
Schepers, Martin
1979 Lengerich/ Westfalen

Ohne Titel. 2008. Aquarell auf Aquarellpapier. Lose in Passepartout montiert. 24 x 32cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Martin Schepers Berlin 2008.

Die Ecke oben rechts und unten links leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zutand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Schepers   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Meer   Papierarbeit   Aquarell   Himmel

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt