Los 91 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Ohne Titel. 2007. Linolschnitt auf Papier. 29,5 x 21,5cm (43,5 x 33cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt