Los 15 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €

800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bram Bogart erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
Bogart, Bram
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden

Ohne Titel. 1989. Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten. 112 x 84cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 63/99. Rahmen (129 x 93cm).

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Ansonsten in sehr gutem, druckfrischem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Kunsthandlung Osper, Köln
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld