Los 17 | Ohne Titel

Taxe

350,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Victor Bonato erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
Bonato, Victor
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Ohne Titel. 1971. Ausgestanzter Karton auf Silberfolienprägung. 34,5 x 34,5cm (50 x 50cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 37/120.

Vereinzelte minimale Kratzspuren im Karton (nur im Streiflicht sichtbar). Karton minimal gebräunt. Minimaler Lichtrand. Druckspuren bzw. stecknadelkopfgroße Löcher entlang der Kanten bedingt durch ehemalige Montierung. Verso entlang der Kanten stockfleckig. Reste alter Montierung am unteren Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt