Los 25 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von Carlos De los Ríos verkaufen?

Möchten Sie Carlos De los Ríos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos De los Ríos
De los Ríos, Carlos
1974 Santafé de Bogotá/Kolumbien

Ohne Titel. 2007. Öl auf Leinwand. 30 x 40,5cm. Signiert und datiert verso: C De los Rios 2007.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Stephanie Bender, München.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Carlos De los Ríos   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt