Los 3 | Ohne Titel

Taxe
140,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hubert Berke erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Berke
Berke, Hubert
1908 Buer - 1979 Köln

Ohne Titel. 1976. Mischtechnik auf Bütten. 16 x 15,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Hubert Berke 76.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Auf der Rückseite befindet sich eine weitere Darstellung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hubert Berke   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt