Los 3 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Donata Benker erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Donata Benker
Benker, Donata
1982 Nürnberg

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holzplatte.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 15 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf dem Karton: Donata Benker 2009.

Oben links kleiner Farbverlust. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Greulich, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Donata Benker   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Zelt   Gemälde   Öl   Nachtstück

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt