Los 4 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von Donata Benker verkaufen?

Möchten Sie Donata Benker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Donata Benker
Benker, Donata
1982 Nürnberg

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holzplatte.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 15 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf dem Karton: Donata Benker 2009.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Greulich, Frankfurt am Main (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Donata Benker   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Wald

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt