Los 28 | Ohne Titel

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?

Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel van Eeden
Eeden, Marcel van
1965 Den Haag

Datierung: 2001.
Technik: Nerostift auf Bütten.
Maße: 8,5 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M VAN EEDEN 2001.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt