Los 31 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
140,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Eichner verkaufen?

Möchten Sie Marcel Eichner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Eichner
Eichner, Marcel
1977 Siegburg

Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 35,5 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: MARCEL EICHNER 2010.

Alle vier Ecken sind bestoßen. Im oberen linken Eckbereich flächiger Verlust der obersten Schicht des Kartons. Verso befindet sich eine zweite Zeichnung.

Provenienz:
- Contemporary Fine Arts Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt