Los 70

Taxe
250 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Steven Ketchum verkaufen?

Möchten Sie Steven Ketchum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steven Ketchum
Ketchum, Steven
1983 Hackettstown/New Jersey

Datierung: 2011.
Technik: Acryl und Tinte auf Papier.
Maße: 40,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: KETCHUM 2011. Sowie nummeriert verso: #3601.

Am oberen Rand mittig strichförmige Druckstelle. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten im sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Steven Ketchum   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Papierarbeit   Acryl   Farbe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt