Los 18 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
1.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Carlo Canevari verkaufen?

Möchten Sie Carlo Canevari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlo Canevari
Canevari, Carlo
Italien 1922 - 1996

Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: CARLO CANEVARI.
Rahmen/Sockel: Rahmen (38 x 26cm).

Leichte Krakeleebildung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carlo Canevari   Italien   Nachkriegskunst   Unikate   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt