Los 2 | Ohne Titel

Taxe
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Karel Appel verkaufen?

Möchten Sie Karel Appel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karel Appel
APPEL, KAREL
1921 Amsterdam - 2006 Zürich

Technik: Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 51 x 68cm
Blattmaß: 56,5 x 75cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 1/80.

Blatt minimal gewellt. gebräunt. Minimale Knickspur am unteren Randbereich rechts. leichte Knickspur im rechten oberen Bildbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karel Appel   Niederlande   Informel   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   Porträt   Druckgrafik   Lithografie   Figur / Figuren

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt