Los 3

Los endet
06T 18h:35m:41s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
800 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf Aquarellpapier.
Maße: 32 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: 2006 Bach. Sowie signiert und datiert verso: Bach 2006.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld