Los 11 | Ohne Titel

Taxe
180 - 220 €
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf PVC-Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BEZA 2008.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Papierarbeit   Mischtechnik   Frau

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt