Los 26 | Ohne Titel

Taxe
250 - 300 €
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Datierung: 2009.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 20,5 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: I. Bisang 2009.

Partiell knickfaltig. Am rechten Blattrand Papier an zwei Stellen leicht eingerissen. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Aquarell   Liebesszenen