Los 29 | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Alexandra Bogza verkaufen?

Möchten Sie Alexandra Bogza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexandra Bogza
BOGZA, ALEXANDRA
1985 Kronstadt

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Jute.
Maße: 45 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: A.B. 2008 45x33 Alexandra Bogza.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Alexandra Bogza   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Akt