Los 141 | Mimmo Paladino | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €

1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mimmo Paladino verkaufen?

Möchten Sie Mimmo Paladino kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mimmo Paladino
PALADINO, MIMMO
1948 Paduli/Italien

Datierung: 1980.
Technik: Mischtechnik auf beigefarbenem Papier.
Maße: 34,5 x 46,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Mimmo Paladino 1980.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Los: 66500-182

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mimmo Paladino   Italien   Tachismus   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Kopf   Papierarbeit   Mischtechnik   Abstrakt