Los 462 | Jose Legaspi | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jose Legaspi verkaufen?

Möchten Sie Jose Legaspi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jose Legaspi
LEGASPI, JOSE
1959 Manila

Datierung: ca. 1997.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 92 x 61cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: J.

Provenienz:
- Hiraya Gallery, Manila (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Süddeutschland.

Los: 66926-1

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis