Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 631 | Luciano Castelli | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Luciano Castelli verkaufen?

Möchten Sie Luciano Castelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luciano Castelli
CASTELLI, LUCIANO
1951 Luzern

Titel: Venise Selfportrait.
Datierung: 1984.
Technik: Acryl auf FA 5 FABRIANO (Wasserzeichen).
Maße: 99,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Luciano Castelli 84.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66737-7

Luciano Castelli   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Porträt   Papierarbeit   Acryl   Mann

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt