Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 641

Los endet
20T 06h:34m:23s 17.06.2020 - ca.11:46 Uhr
(Freitag, 31. Juli 2020 - 17:00:00)
Taxe
2.500 - 3.000 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1987.
Technik: Collagierte Mischtechnik auf Nessel.
Maße: 60 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Walter Dahn 87.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis