Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 697 | Manfred Henninger | Ohne Titel

Taxe
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Manfred Henninger verkaufen?

Möchten Sie Manfred Henninger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manfred Henninger
HENNINGER, MANFRED
1894 Backnag - 1986 Stuttgart

Datierung: 1981.
Technik: Öl auf Nessel.
Maße: 65 x 85cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 1981 M. Henninger. Bezeichnet verso: 8105.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66984-2

Manfred Henninger   Deutschland   Expressiver Realismus   Moderne Kunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Landschaft