Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 762 | Antonio Máro | Ohne Titel

Taxe
2.684 €

Sie wollen ein Objekt von Antonio Máro verkaufen?

Möchten Sie Antonio Máro kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonio Máro
MÁRO, ANTONIO
1928 Catacaos/Peru

Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: MÁRO.

Provenienz: Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Antonio Máro   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Formen

Inventar Nummer: 67117-2