Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 769 | Jean Miotte | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €

Sie wollen ein Objekt von Jean Miotte verkaufen?

Möchten Sie Jean Miotte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Miotte
MIOTTE, JEAN
1926 Paris - 2016 New York

Datierung: 1990.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 132 x 96,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Miotte 90.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat der Fondation Jean Miotte, Fribourg, vor.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jean Miotte   Frankreich   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 66799-1