Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 908 | Jean Charles Blais | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Jean Charles Blais verkaufen?

Möchten Sie Jean Charles Blais kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Charles Blais
BLAIS, JEAN CHARLES
1956 Nantes

Datierung: 1984.
Technik: Kreide, gerissenes Papier und Nadel auf leichtem Karton.
Maße: 43 x 35,5cm.
Bezeichnung: Datiert unten rechts: 5 6 84. Signiert verso: Blais.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66668-3