Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 923 | Reza Derakshani | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Reza Derakshani verkaufen?

Möchten Sie Reza Derakshani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Reza Derakshani
DERAKSHANI, REZA
1952 Sangsar/Iran

Untertitel: Aus dem 13-teilgen Werk-Zyklus: The circus of life.
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Nessel.
Maße: 31 x 30,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: R. D.

Provenienz: Privatsammlung Norwegen; Ausstellungen: Ab Gallery, Emmenbrücke-Luzern 2009

Einfuhrumsatz-Umlage

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 64473-3

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt