Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 983 | Uwe Wittwer | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
968 €

Sie wollen ein Objekt von Uwe Wittwer verkaufen?

Möchten Sie Uwe Wittwer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Wittwer
WITTWER, UWE
1954 Zürich

Untertitel: Aquarell - 82050.
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell auf leichtem Karton.
Maße: 41,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: U. Wittwer 04 82050.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67160-1

Uwe Wittwer   Schweiz   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Papierarbeit   Aquarell   Landschaft