Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1008 | Carlos De los Ríos | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
2.237 €

Sie wollen ein Objekt von Carlos De los Ríos verkaufen?

Möchten Sie Carlos De los Ríos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos De los Ríos
DE LOS RÍOS, CARLOS
1974 Santafé de Bogotá/Kolumbien

Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: C. De los Rios.

Provenienz:
- Galerie Stephanie Bender, München.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-944

Carlos De los Ríos   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Fabelwesen