Los 1 | Ohne Titel

Taxe
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Adamski verkaufen?

Möchten Sie Hans-Peter Adamski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Peter Adamski
ADAMSKI, HANS-PETER
1947 Kloster Oesede

Datierung: 1982.
Technik: Öl auf Pergaminpapier.
Maße: 46 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert rechts in der Darstellung: HPAdamski (ligiert) 82.

Verso Reste alter Montierung am rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans-Peter Adamski   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Pflanzen   Papierarbeit   Öl