Los 2

Los endet
02T 23h:04m:29s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.200 - 1.800 €
Sie wollen ein Objekt von Carlo Alfano verkaufen?

Möchten Sie Carlo Alfano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlo Alfano
ALFANO, CARLO
Neapel 1932 - 1990

Technik: Zwei Farbserigrafien auf Karton, collagiert auf Karton.
Darstellungsmaß: 40,5 x 48cm.
Blattmaß: 50 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 19/45.

Minimale Knickspuren in den unteren Ecken. Minimale Papierbereibung am unteren Randbereich links. Minimale Bestoßung an der oberen Kante mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carlo Alfano   Italien   Minimal Art   20. Jh.   Fotografie   Zahlen   Druckgrafik   Serigrafie