Los 5 | Ohne Titel

Taxe
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Siegfried Anzinger verkaufen?

Möchten Sie Siegfried Anzinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegfried Anzinger
ANZINGER, SIEGFRIED
1953 Weyer a. d. Enns

Datierung: 1984.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 54,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Anzinger 84.

Blatt arbeitsbedingt gewellt. Leichte Verschmutzung in der rechten oberen Ecke, minimal auch am linken Randbereich. Verso Reste alter Montierung in den Eckbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis