Los 62

Los endet
11h:30m:26s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1995.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 29,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Antonius Höckelmann. Sowie datiert unten rechts: 1995.

Blatt arbeitsbedingt gewellt. Leichte Verschmutzungen im unteren und rechten Bildbereich. Minimale Knickspuren in den Ecken. Papiereinriss (ca. 3cm) an der rechten Kante unten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis