Los 79 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Kaminsky verkaufen?

Möchten Sie Thomas Kaminsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Kaminsky
KAMINSKY, THOMAS
1945 Dresden

Datierung: 1983/86.
Technik: Öl und Faserstift auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Keilrahmen: KAMINSKY.
Rahmen/Sockel: Rahmen (35 x 34).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Watzinger, Saarlouis (Stempel verso)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Kaminsky   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt