Los 85

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Technik: Farbkreide auf Papier.
Maße: 30 x 21,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: ML (ligiert).

Farbauftrag minimal berieben, dadurch Bildträger minimal verschmutzt. Minimale Knickspur im rechten unteren Eckbereich. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich. Leicht verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis