Los 86

Taxe
800 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Technik: Gouache und Bleistift auf Papier.
Maße: 31 x 23,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: ML (ligiert).

Blatt minimal gebräunt. Arbeitsbedingt gewellt. Leichte Griffspuren. Knickspur entlang der unteren Kante. Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke sowie am rechten Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis