Los 93 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Oliver Mosset verkaufen?

Möchten Sie Oliver Mosset kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oliver Mosset
MOSSET, OLIVER
1944 Bern/Schweiz

Datierung: 1987.
Technik: Multiple. Lackierte Holzplatte auf Holz.
Maße: 30,5 x 30,5 x 5cm.
Bezeichnung: Nummeriert, signiert und datiert im Inneren: 44/50 Mosset 87.
Exemplar: 44750.

Minimale Verschmutzungen am rechten Randbereich oben. Verso im Inneren minimale Kratzspuren. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Oliver Mosset   Objekte   1980er   Abstrakt   Multiple   Holz   Formen

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt