Los 97

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Frank Nitsche verkaufen?

Möchten Sie Frank Nitsche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Nitsche
NITSCHE, FRANK
1969 Görlitz

Datierung: 2005.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 30,5 x 23cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten: PF-2-05 F.N.

Vereinzelte kleinere Verschmutzungen, insbesondere rechts neben der Darstellung. Verso Reste alter Montierung in den Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frank Nitsche   Unikate   2000er   Linie   Papierarbeit   Bleistift   Abstrakt