Los 23

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Carlos De los Ríos verkaufen?

Möchten Sie Carlos De los Ríos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos De los Ríos
DE LOS RÍOS, CARLOS
1974 Santafé de Bogotá/Kolumbien

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 66 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: C. De los Rios 2008.

Obere linke Ecke leicht berieben. Am rechten Rand oberhalb der Mitte weißer Aufrieb. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Stephanie Bender, München.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Carlos De los Ríos   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Gesicht