Los 25

Taxe
350 - 500 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
ELLIS, TOM
1973 London

Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: TEllis 2010.

Alle 4 Ecken mit Farbverlust. Oben links und am Bildrand rechts kleine glänzende Flecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt