Los 28

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?

Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabian Fobbe
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: O.T. 2009 FABIAN FOBBE.

In allen vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Fabian Fobbe   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt