Los 92 | Sophie Reinhold | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €
4.474 €
Sie wollen ein Objekt von Sophie Reinhold verkaufen?

Möchten Sie Sophie Reinhold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sophie Reinhold
REINHOLD, SOPHIE
1981 Berlin

Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Sophie Reinhold 2012.

Die Ecken oben und unten links leicht berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Tobias Naehring, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-3756

Sophie Reinhold   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Öl   Porträt