Los 2 | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Danja Akulin verkaufen?

Möchten Sie Danja Akulin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Danja Akulin
AKULIN, DANJA
1977 St. Petersburg

Datierung: 2017.
Technik: Grafit und Bleistift auf Papier, auf Nessel aufgezogen.
Maße: 61 x 85cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Akulin 2017.
Rahmen/Sockel: Stahlrahmen.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld