Los 17

Los endet
07T 06h:28m:00s
(Freitag, 21. August 2020 - 09:00:00)
Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Björn Braun verkaufen?

Möchten Sie Björn Braun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Björn Braun
BRAUN, BJÖRN
Berlin 1979

Datierung: 2010.
Technik: Collage auf Buchcover.
Maße: 33 x 24,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten Mitte: 2010 Björn Braun.
Rahmen/Sockel: Rahmen (40 x 30cm).

Es liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers von Januar 2013 bei.

Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Björn Braun   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Tiere   Collage   Collage   Landleben

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt