Los 12 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
150,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton geklebt.
Maße: 19 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Irene Bisang Juni 05.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Blattkanten mit Papier eingefasst. Am unteren Rand dunkle Verfärbungen. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kind / Kinder   Papierarbeit   Aquarell   Spielzeug

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt