SØR Rusche Collection Part VII

Los 27

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
1.900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Baumgartner verkaufen?

Möchten Sie Franz Baumgartner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Baumgartner
BAUMGARTNER, FRANZ
1962 Kleve

Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 85 x 121cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: F Baumgartner 8. 2007.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Franz Baumgartner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Strand