SØR Rusche Collection Part VII

Los 56

Taxe
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Steven Black verkaufen?

Möchten Sie Steven Black kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steven Black
BLACK, STEVEN
1973 Melbourne, Australien

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: STEVEN BLACK 2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Alexandra Saheb, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Steven Black   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Atelier   Gemälde   Öl   Künstler