Los 28

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Jung verkaufen?

Möchten Sie Stephan Jung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Jung
Jung, Stephan
1964 Stuttgart

Ohne Titel (253). 1998. Öl auf Leinwand. 85 x 75cm. Verso signiert, datiert und bezeichnet: Stephan Jung 1998, Öl, 253. Rahmen (88,5 x 78,5 x 5cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stephan Jung   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt