Los 126 | Fred Thieler | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Fred Thieler verkaufen?

Möchten Sie Fred Thieler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fred Thieler
THIELER, FRED
1916 Königsberg - 1999 Berlin

Datierung: 1971.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 83 x 56,5cm
Blattmaß: 89 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 16/30.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Minimal gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Fred Thieler   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Farbe   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt

Inventar Nummer: 67223-1