Ohne Titel

Los endet

Jetzt live zusehen

Sie wollen ein Objekt von Ohne Titel verkaufen?

Möchten Sie Ohne Titel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2009.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 25 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M. Weischer 09.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Der Künstler ist vom 03.09.20 bis zum 17.10.20 in der Einzelausstellung "Stage" in der Gallery GRIMM, New York vertreten.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber).

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt