Los 13 | Jonathan Borofsky | Ohne Titel (2576470)

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Borofsky verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Borofsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Borofsky
BOROFSKY, JONATHAN
1942 Boston

Titel: Ohne Titel (2576470).
Technik: Kohle auf Briefumschlag.
Maße: 23,5 x 34cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten rechts: 2576470.

Bildträger in den Randbereichen minimal gebräunt. Kleinere Wasserflecken im unteren Bereich. Kleinerer Stockfleck am oberen Randbereich mittig. Stecknadelloch in der linken oberen Ecke. Leichte Knickspuren in den Eckbereichen. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jonathan Borofsky   USA   Figurative Kunst   Konzeptkunst   Nachkriegskunst   Unikate   Figur / Figuren   Papierarbeit   Kohle

Inventar Nummer: 65813-5